352500, Краснодарский край, Лабинский р-н, Лабинск г, Советская ул, 18
Версия для незрячих
  1. Медиа
  2. Новости
  3. Будущее России в твоих руках

Будущее России в твоих руках

Март 30, 2023 Просмотров: 304

В рамках месячника молодого избирателя решением территориальной избирательной комиссии Лабинская от 20 февраля 2023 года № 67/713 «О проведении Дня молодого избирателя в Лабинском районе» и для привлечения интереса молодежи к выборам, сотрудник сектора правовой и деловой информации ЦБ им. Д.С. Лихачева - Марина Николаевна Скоробогатова 30 марта 2023 года организовала встречу в городской библиотеке филиала № 1 с учащимися 10 «А» класса МОБУ СОШ № 11 и провела правовую беседу «Будущее России в твоих руках».

Библиограф сообщила учащимся, почему важно занимать активную гражданскую позицию, как проходит голосование и кого нам предстоит выбирать в ближайшее время.

В ходе мероприятия ребята поучаствовали в правовой игре «Мое избирательное право». Участники показали свою эрудицию, смекалку и находчивость. По итогам игры команде победителю был вручен Диплом, а все участники получили сладкие призы.

В конце правовой беседы юноши и девушки пришли к выводу о том, что, молодежь и выборы – два неразделимых слова. И что сегодня уделяется большое внимание вопросу участия молодежи в выборах, потому что будущее нашей страны зависит от правильного выбора, сделанного молодым поколением и от понимания важности этого события.

Купить билет
Купить билет