3. 9 февраля 2023 года специалисты межрегиональной общественной организации «Ресурсный социально-правовой центр» из г. Армавира провели семинар

Февраль 10, 2023 Просмотров: 148

9 февраля 2023 года специалисты межрегиональной общественной организации «Ресурсный социально-правовой центр» из г. Армавира провели семинар и оказали практическую помощь в решении задач юридического спектра.

Читателей городской библиотеки филиала №17 МКУК ЦБС, присутствующих на семинаре, интересовали вопросы, связанные с установленными законодательством налоговыми льготами, правовые вопросы работы и другие.

Руководитель общественной юридической приёмной Ресурсного центра Петин О.Ю. оказал профессиональную юридическую помощь обратившимся к нему гражданам.

#КультураЛабинска
#БиблиотекиЛабинска