3. День города 2023

День города 2023

Октябрь 9, 2023 Просмотров: 168
7 октября в Лабинске отметили день города и Лабинского района. В силу объективных причин в этом году день рождения Лабинска не отмечался масштабно. Лабинцы, вместе со всей страной переживают за наших воинов, гордятся Героями, их мужеством и патриотизма. Памяти земляка - Героя России Александра Мальцева, был посвящен футбольный турнир с участием команд регионального уровня. В субботний день на городском стадионе "Труд" прошёл торжественный концерт и физкультурно-спортивная патриотическая акция, в рамках которых был организован сбор гуманитарной помощи для военнослужащих российской армии. Поддержка тыла сегодня очень важна для наших воинов! На многочисленных площадках городского стадиона для гостей мероприятия работали разнообразные тематические площадки. На площадке библиотеки для жителей города были организованы тематические выставки , интересные фотозоны, интерактивные мероприятия. Атмосферу торжества создавали яркие концертные номера, увлекательные народные гулянья, этнографические выставки, многочисленные интерактивные площадки. Столы ломились от щедрых угощений гостеприимных станичников. Таким образом, в ходе общего народного единства гости мероприятия знакомились с культурно-историческим наследием Лабинской земли, как малой части огромной и великой России.