3. Читатели молодёжного сектора ЦБ имени Д.С. Лихачева были отмечены сертификатами участника Всероссийской библиотечной акции "Молодёжная неделя цифровых технологий"

Январь 24, 2022 Просмотров: 298
Читатели молодёжного сектора ЦБ имени Д.С. Лихачева, студенты Лабинского аграрного техникума Егор Бабичев, Дарья Бариева, Эмиль Шахраманов, Александр Юрченко были отмечены сертификатами участника Всероссийской библиотечной акции "Молодёжная неделя цифровых технологий", инициатором которой выступила Российская государственная библиотека для молодёжи.

Выражаем благодарность преподавателю Лабинского аграрного техникума Елене Николаевне Заевской за помощь в организации "Молодёжной неделе цифровых технологий" в нашей библиотеке.

Подробнее о Всероссийской библиотечной акции "Молодёжная неделя цифровых технологий" читайте в Общероссийском молодёжном журнале "Наша молодёжь" (23-24 (257-258) 1-31 декабря 2021. @rgubru