3. 17 ноября 2021 года ЦБ им. Д. С. Лихачева приняла участие в форуме "ХРАНИТЕЛЬ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ"

Декабрь 1, 2021 Просмотров: 292

17 ноября 2021 года ЦБ им. Д. С. Лихачева приняла участие в форуме "ХРАНИТЕЛЬ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ", посвященном 115-летию со дня рождения Дмитрия Сергеевича Лихачева, по приглашению организаторов форума.
Организатор форума ЦБС Выборгского района города Санкт-Петербурга.
Форум прошёл в онлайн-формате на платформе zoom с трансляцией на  YouTube-канале "ЦБС Выборгского района" города Санкт-Петербурга.
С докладом на тему " Нравственная составляющая - основа в работе по воспитанию молодежи: опыт работы Центральной библиотеки им. Д. С. Лихачева" выступила заведующая молодежным структурным подразделением Светлана Гашимова.

#КультураЛабинска
#БиблиотекиЛабинска