3. 1 декабря в читальном зале Центральной библиотеки им. Д.С. Лихачёва состоялся шахматный турнир

Декабрь 2, 2022 Просмотров: 149
1 декабря в читальном зале Центральной библиотеки им. Д.С. Лихачёва состоялся шахматный турнир, организованный Управлением по делам молодежи совместно с представителями студенческого совета. Турнир по шахматам "Лига студентов" среди молодежи Лабинского района призван привлечь молодёжь к спорту и здоровому образу жизни.
Компетентное судейство оказывал Акимов Владимир Владимирович - тренер по шахматам Лабинского района.
Команды: "Коники", "ЛМК", "ЛСТТ" и "Лидеры" были готовы к состязанию и незамедлительно приступили после напутственных слов судьи.
Результаты турнира подводились в командном зачете.
Ход за ходом, минуты за минутами игроки решительно "двигались" по шахматной доске.
Подсчитав количество набранных командами очков судейский состав определил призовые места:
1 место - "Коники"
2 место - "ЛМК"
3 место - "ЛСТТ"
Все были награждены грамотами, а победитель еще и памятным призом.
Особая благодарность тренеру МБУ СШ "Лидер" - Акимову Владимиру Владимировичу за судейство и организацию игрового процесса.