Лето и книга - 2020

• Дата начала: 01.06.2020 12:00:00
  • Дата окончания: 30.06.2020

Ежегодный городской конкурс летнего чтения «Лето и книга - 2020» посвящен Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России.
Проводится с 1 по 30 июня 2020 года. В конкурсе принимают участие все детские библиотеки и их читатели от 6 до 16 лет.
Соорганизатором или спонсором Конкурса может стать любая организация, учреждение или частное лицо, поддерживающее его цели и задачи, принимающее долевое участие в его организации, проведении и финансировании.
В завершение конкурса состоится заключительный праздник и церемония награждения победителей и призёров конкурса.

Условия конкурса

Задание творческого конкурса составлено для двух возрастных категорий:
с 6 до 10 лет - младшая категория, с 11 до 16 лет - старшая возрастная категория.
От каждой библиотеки на городской этап конкурса направляются по одному победителю в каждой возрастной категории, выполнившие все задания конкурса.
Победитель I этапа конкурса предоставляет на городской этап заявку, состоящую из резюме конкурсанта, копии читательского формуляра и творческой работы читателя, куда входит периодическое издание (стенгазета размером не более А1, газета, журнал, листка) и видеоролик «Репортаж с городских улиц».
Работы, оформленные не по требованиям и не содержащие все запрашиваемые сведения, рассматриваться и участвовать в Конкурсе не будут.
Организаторы оставляют за собой право на использование полученных творческих работ: распространение, издание и переиздание через Интернет, а так же в СМИ.

Условие конкурса

Открыть Скачать (Размер 70 Kb) Тип файла: pdf