1. Мероприятия
  2. Литературное путешествие "Лето с книгой"

Литературное путешествие "Лето с книгой"

Просмотров: 11
1 июня в День защиты детей городская библиотека №1 МКУК "ЦБС" пригласила ребят в увлекательное литературное путешествие "Лето с книгой". Сотрудники библиотеки познакомили юных читателей с захватывающими книгами о летних приключениях, а затем все вместе отправились в творческую мастерскую. Под руководством библиотекарей ребята создали яркие магнитики в виде пончиков из фоамирана. Праздник завершился веселым конкурсом рисунков "Разноцветное лето", где каждый ребенок рисовал с закрытыми глазами и смог проявить свою фантазию!
Купить билет
Купить билет