Экологическое путешествие «Эко приключения»
Просмотров: 21
26 мая в городской библиотеке филиал №1 МКУК «ЦБС» для воспитанников МДОБУ №9 «Ягодка» прошло экологическое путешествие под названием «Эко приключения». Сотрудники библиотеки провели увлекательную экскурсию, во время которой рассказали детям о различных видах черепах, объяснили причины их исчезновения и подчеркнули важность сохранения редких животных и их естественной среды обитания. Мероприятие помогло ребятам лучше понять, как важно бережно относиться к природе и защищать её обитателей.