2. Час здоровья "Выбирай спорт, выбирай здоровье!"

Час здоровья "Выбирай спорт, выбирай здоровье!"

Просмотров: 401
15 августа в городской библиотеке филиале 1 прошел час здоровья "Выбирай спорт, выбирай здоровье!", посвященный правилам закаливания. На мероприятии присутствовали учащиеся 10 класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова и читатели старшего школьного возраста. Библиотекари познакомили ребят с основными правилами закаливания, провели небольшой опрос "Выбери правильный ответ" (по правилам закаливания). А в конце мероприятия выступил гость библиотеки - медицинский работник Морозова Валентина Петровна. Она познакомила присутствующих с медицинскими аспектами темы и заострила внимание слушателей на негативном отношении к вредным привычкам. Для читателей была оформлена небольшая тематическая выставка "Выбирай здоровье!".